Willibald Wex
(Karlstein b. Reichenhall 1831-1892 München) Blick auf den Hintersee bei Berchtesgaden, signiert, bezeichnet Wilb. Wex p. München, Öl auf Holzplatten, ca. 33 x 56 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Willibald Wex
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |